Южный шагает к победе в Гштааде

25 Июль 2014
5 / 5 (1 votes)
Теннис

На турнире Credit Agricole Suisse Open Gstaadв Швейцарии, входящем в серию АТР World Tour 250, прошли матчи второго круга.

Сеянный под первым номером на турнире россиянин Михаил Южный без особых проблем расправился с французом Кенни де Шеппером, обыграв его в двух сетах 6-3 6-4. В четвертьфинале соперником россиянина станет сеянный под седьмым номером Робином Хассе, который в сложном трехсетовом поединке обыграл получившего Wild Card швейцарца Генри Лааксонена.

С другой стороны турнирной сетки к финалу шагает сеянный под вторым номером Марсель Гранноллерс, обыгравший еще одного получившего Wild Card швейцарца Янна Марти со счетом 6-1 6-4. Ему в ¼ финала будет противостоять испанец Пабло Андухар, прошедший Блаза Ролу со счетом 6-3 6-3.

Две другие пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Хуан Монако (Аргентина) – Томаз Белуччи (Бразилия), Виктор Троицки (Сербия) – победитель пары Ян-Леннард Штруфф (Германия) – Фернандо Вердаско (Испания).