В Гамбурге проходит второй круг

17 Июль 2014
3.50 / 5 (2 votes)
Теннис

В немецком Гамбурге проходит второй круг турнира серии АТР WorldTour 500 bet-at-home Openс призовым фондом 1 190 070 евро.

Сегодня на центральном корте сеянный под пятым номером Михаил Южный уступил дорогу в следующий раунд немцу Александеру Звереву, который получил от организаторов WildCard. Поединок завершился со счетом 7-5 7-5 в пользу Зверева. Представитель Казахстана Михаил Кукушкин выиграл первый сет со счетом 6-2 в поединке против первого сеяного Давида Феррера, однако вынужден был зачехлить ракетку по окончании матча, поскольку следующие два сета проиграл со счетом 3-6 2-6.

А вот сеяный под вторым номером итальянец Фабио Фоньини в третий раунд не прошел – он проиграл сербу Филипу Краиновичу. Украинец Александр Долгополов (4) прошел в третий круг, выбив поляка Ежи Яновича 6-4 6-1, испанец Томми Робредо (3) выбил из розыгрыша своего соотечественника Даниэля Гимено-Травера 6-2 7-5.

Победитель этого турнира заработает от организаторов 272,3 тысяч евро, финалист – 124 тысячи.