ЦСКА переиграл в Екатеринбурге Урал

29 Сентябрь 2014
Футбол

Один из самых ярких матчей с начала старта сезона выдали в Екатеринбурге местный Урал и московский ЦСКА. Подопечные Леонида Слуцкого могли проиграть на Урале, но в итоге вырвали победу со счетом 4:3.

Счет в матче уже на 11-й минуте открыл Манучарян. Игрок Урала воспользовался провалом в обороне ЦСКА, вошел по левому флангу в штрафную гостей и пробил в ближний угол ворот Акинфеева.

Алан Дзагоев на 28 минуте установил Паритет. Игрок сборной России замкнул навес Тошича головой из центра штрафной и сравнял счет. А на перерыв команды ушли при счете 2:1. Ерохин мог забить в ворота ЦСКА, но акинфеев отразил удар в великолепном броске. Тут же армейцы организовали контратаку, которую в отличном стиле замкнул Роман Еременко.

Во втором тайме счет сначала сравнял Смолов, воспользовавшись очередной ошибкой ЦСКА в защите. Однако на 68-й минуте вышедший на замену Думбия вновь вывел гостей вперед. Он воспользовался классной передачей в исполнении Дзагоева со своей половины поля.

На 83-й минуте Ерохин вновь сравнивает счет, замкнув навес Хозина. Но Сейку Думбия, воспользовавшись падением в своей штрафной Ярошенко, приносит победу своей команде 4:3.