ЦСКА одержал во Владивостоке девятую победу подряд

6 Октябрь 2014
Хоккей

Во Владивостоке местный «Адмирал» крупно уступил московскому ЦСКА со счетом 0:5. Эта победа стала для армейцев девятой подряд и двенадцатой в тринадцати стартовых поединках.

В первом периоде поединка хозяева достойно держались и не позволили армейцам, которые прилетели во Владивосток в статусе фаворита, распечатать ворота Ивана Налимова. Однако уже на первой минуте второго периода Александр Радулов с передачи Стефана Да Косты открыл счет в матче. Еще через шесть минут забил уже сам Да Коста. После броска в исполнении Яна Муршака, он был первым на пятачке и добил шайбу в ворота «Адмирала».

На седьмой минуте второго периода Радулов с передачи Игоря Григоренко сделал дубль. После этого отличился Ян Муршак – хозяева провали второй период, проиграв его со счетом 0:4. После этого наставник «Адмирала» принял решение заменить Ивана Налимова на второго голкипера Илью Проскурякова. Однако и это не помогло – за пять минут до конца Игорь Волков с передачи Николая Прохоркина забил пятую шайбу в ворота моряков.