ЦСКА одержал седьмую победу подряд, обыграв «Сибирь»

Московский ЦСКА играя с новосибирской «Сибирью», одержал седьмую подряд победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, выиграв со счетом 3:2.

В первом периоде шла упорная равная борьба. За первые семь минут матча три раза были удалены игроки ЦСКА, а затем дважды удалялись уже сибиряки. Однако ни одна ни вторая команда не сумели воспользоваться численным преимуществом, отправившись на перерыв при счете 0:0.

На седьмой минуте второго периода Патрик Херсли великолепным броском от синей линии реализовал большинство, выведя «Сибирь» вперед. Однако уже через полторы минуты Да Коста с передачи Радулова установил паритет. На большой перерыв команды отправились вновь при равном счете 1:1.

На седьмой минуте третьего периода Николай Прохоркин вывел вперед уже ЦСКА, реализовав большинство с передачи Чада Биллинса. Спустя пять с половиной минут Олег Губин вновь установил равенство, забив с передачи Андреаса Турессона. Однако победа была за ЦСКА – лидер команды Александр Радулов в великолепном стиле подправил бросок Никиты Зайцева, установив окончательный счет в матче 3:2 в пользу гостей.