ЦСКА обыграл «Локомотив» 1:0. Единственный гол забил Муса

22 Сентябрь 2014
Футбол

Московский ЦСКА, разозленный громким поражением в Лиге Чемпионов от Ромы, переиграл на своем поле «Локомотив» со счетом 1:0. Железнодорожники проводили первый матч без своего главного тренера Леонида Кучука, которого накануне отправило в отставку руководство клуба. В его отсутствии командой руководил Игорь Черевченко.

Уже в первом тайме армейцы взяли инициативу в свои руки. После двух опасных моментов у ворот «Локомотива» счет в матче открыл Муса. Думбия на скорости вошел справа в штрафную и выложил мяч на Мусу, тот пробил, но защитники удар заблокировали. Повторный удар армейца был точнее – 1:0.

Спустя пять минут Муса мог увеличивать разрыв в счете, но его удар заблокировали защитники. Во втором тайме пару голевых моментов имел Александр Самедов, однако его ударам не хватило точности.

После этой победы армейцы сравнялись по количеству набранных очков с «Кубанью» и вышли на второе место, опередив «Спартак», который в своем матче восьмого тура уступил «Тереку». В следующем туре ЦСКА отправится в гости к «Уралу», а «Локомотив» примет у себя «Амкар».