Определились полуфиналисты в мужской сетке Цинциннати

18 Август 2014
Теннис

Швейцарец Роджер Федерер, одержавший на этой неделе свою трехсотую победу в турнирах серии Masters, уверенно продолжает шагать к финальному поединку турнира в Цинциннати. Сегодня ночью он одолел очередного соперника. Им стал британец Энди Маррей, который продержался два сета и уступил 3-6 5-7.

Комментируя свою победу, Роджер сказал: «Во втором сете я слегка утратил ритм игры. Играя на задней линии, Маррей отлично бил по мячу – сильнее и глубже. Я взял небольшой перерыв и затем, знаете, я вернулся в игру. Я чувствую, что у меня получилось «украсть» второй сет».

В полуфинале Федерер сойдется с Жюлбеном Беннето, который одолел в ¼ Стэна Вавринку 1-6 6-1 6-2.

Во втором полуфинальном поединке испанец Давид Феррер, переигравший своего соотечественника Томми Робредо 6-4 3-6 6-3, сойдется с канадцем Милошем Раоничем, который одолел канадца Фабио Фоньини 6-1 6-0.

Комментируя свою победу, сеянный под пятым номером в Цинциннати Раонич, сказал, что имел некоторые проблемы с подачей. Отбирать подачу Фоньини ему, в основном, удавалось легко. А вот брать свою подачу было сложнее.