На турнире АТР в Шеньчжэне определились полуфиналисты

29 Сентябрь 2014
Теннис

На турнире в китайском Шэньчжэне с призовым фондом 590 230 долларов США завершились четвертьфинальные поединки.

Испанец Томми Робредо не встретил сопротивления в лице итальянского теннисиста Андреаса Сеппи, выиграв первый сет со счетом 6-4. Второй Сеппи выиграл на тайбрейке, однако не сумел удержать победный настрой, и в третьем вновь проиграл со счетом 3-6. Представитель Великобритании Энди Маррей без особых проблем переиграл словака Лукаша Лацко в двух сетах 6-3 7-5. Не испытал проблем со своим соперником и аргентинский теннисист Хуан Монако. Француз Ришар Гаске уступил Хуану в двух сетах 6-7 4-6.

Четвертым полуфиналистом в Китае стал Сантьяго Жиралдо из Колумбии. Он одолел серба Виктора Троицки со счетом 7-6 6-3.

В полуфиналах четвертый сеянный Томми Робредо сыграет с шестым сеянным Сантьяго Жиралдо. Во втором поединке за выход в финал второй сеянный Энди Маррей сыграет с Хуаном Монако.