На чемпионате Европы по тайскому боксу представители Московской области

Представители Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта Московской области крайне успешно выступили на завершившемся в польском Кракове чемпионате Европы по тайскому боксу. Они привезли с соревнований на родину пять медалей. Подмосковные боксеры завоевали две золотых медали, одну серебряную и две бронзовых медали.

Все пять представителей Московской области вернулись в Россию с медалями различной степени. Золотые медали на счету Светланы Винниковой, которая одолела соперниц в весовой категории до 63,5 кг, и Галины Поповой, которая одолела соперниц в весовой категории до 48 килограмм. Серебряную медаль привез Василий Нестребка, который вышел в финал в весовой категории до 51 килограмма. Бронзовые медали завоевали Валерия Дроздова, которая выступала в весовой категории до 51 килограмма и Наталья Иванова, выступавшая в весе до 71 килограмма.