Московское «Динамо» переиграло «Трактор» 4:1

22 Сентябрь 2014
Хоккей

На матч против «Трактора» наставник москвичей Харийс Витолиньш вернул в ворота основного вратаря команды Александра Ерёменко, который до этого принял участие в двух встречах. Обе их динамовцы проиграли, а сам Ерёменко выступал в них весьма посредственно. За время отдыха Александра неплохо зарекомендовал себя второй вратарь Александр Лазушин.

Счет в матче на 12-й минуте открыл Максим Пестушко, который замкнул передачу Константина Горовикова. Во втором периоде продолжили давление на соперника хозяева площадки, что принесло им вторую забитую шайбу. Кармус Мартиньш на седьмой минуте периода реализовал большинство с передачи Константина Волкова.

В третьем периоде сразу два гола влетело в ворота челябинцев. Сначала Денис Мосалёв забил с передачи Филипа Новака, а затем счет до разгромного довел Каспарс Даугавиньш с передачи Константина Волкова.

И всего лишь 15 секунд не хватило Ерёменко, чтобы заработать первый «сухарь» в сезоне. Гол в его ворота забил Станислав Чистов. Итог 4:1 в пользу «Динамо», которое занимает четвертое место на западе.