Мария Шарапова вылетела в четвертом круге US Open

1 Сентябрь 2014
Теннис

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила дорогу в четвертьфинал US Open сеяной на турнире под десятым номером датчанке Каролин Возняцки. Она проиграла со счетом 4-6 6-2 2-6 и выбыла из турнира.

После матча Шарапова отметила, что в третьем сете допустила несколько глупых ошибок, которые в итоге стоили поражения во всем матче. При этом, Мария отметила хорошую игру Возняцки.

В четвертьфинале Каролин сыграет с итальянкой Сарой Эррани, которая в своем матче четвертого круга одолела представительницу Хорватии Мирьяну Лючич-Барони 6-3 2-6 6-0.

Сегодня ночью определилась также и вторая четвертьфинальная пара. Китаянка Шуаи Пенг, выбившая чешку Люси Сафарову 6-3 6-4, сыграет с Блендой Бенчич, которая выбила Елену Янкович 7-6 6-3.

Сегодня состоятся остальные матчи четвертого круга. Первая сеянная Серена Вильямс сыграет с эстонкой Каией Канепи, итальянка Флавиа Пеннетта сыграет с австралийкой Кейси Дельаква. Сербка Александра Крунич сыграет с белоруской Викторией Азаренко, а россиянка Екатерина Макарова с канадкой Бушар.