Кириленко набрал 13 очков в матче «Бруклина» и «Маккаби»

9 Октябрь 2014
Баскетбол

Сегодня ночью клуб Национальной баскетбольной ассоциации «Бруклин Нетс» обыграл израильский «Маккаби» в Нью-Йорке со счетом 111:94.

Американские баскетболисты уверенно начали поединок и выиграли первую четверть со счетом 31:22. Вторая также была за Бруклином – 28:25, как и третья – 29:22 в пользу Нетс. Израильский клуб смог набрать больше своего соперника только в четвертой четверти, выиграв ее 25:23.

В составе «Бруклин Нетс» больше всех очков набрал центровой Брук Лопес, который набрал 20 очков. Россиянин Андрей Кириленко провел на паркете в общей сложности 23 минуты. На счету Андрея 13 очков, 6 подборов и 3 результативных передачи. Чуть более двух минут на паркете провел российский защитник Бруклина Сергей Карасёв, который только недавно восстановился от травмы. Россиянин очков не набрал.

В других выставочных матчах Индиана переиграла Миннесоту 103:90, Детройт был сильнее Чикаго в овертайме 111:109, а Орландо обыграл Майами 108:101.