Джокович вышел в третий круг China Open

3 Октябрь 2014
Теннис

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одолел очередного соперника на Открытом чемпионате Китая и вышел в третий раунд. Во втором круге Новак одолел Васека Поспишила из Канады.

В дебюте матча Поспишил вышел вперед, выиграв первый гейм, однако затем уступил в трех геймах подряд. Затем соперники обменялись геймами, а при счете 4:3 в свою пользу Новак опять отобрал подачу соперника и довел первый сет до победы 6-3.

Во втором сете Поспишил сумел взять брейк и вышел вперед со счетом 4:3. Однако затем Джокович вновь взял инициативу в свои руки, выиграв с итоговым счетом 7-5.

В третьем раунде Новак Джокович сыграет с победителем пары Пабло Андухар – Григор Димитров (5). Сегодня во втором круге также состоится матч между Джоном Изнером, сеянным под восьмым номером, и испанцем Томми Робредо.

Завтра второй круг продолжится игрой между сербом Виктором Троицки и чехом Томашем Бердыхом, а также между немцем Питером Гойвочиком и испанцем Рафаэлем Надалем, который посеян в Пекине под вторым номером.