Динамо сыграло вничью с Хапоэлем

1 Август 2014
Футбол

Предыдущая статья:

Сегодня начался 3-й квалификационный раунд Лиги Европы. Московское Динамо сыграло вничью с израильским Хапоэлем в Химках со счетом 1:1.

Подопечные Станислава Черчесова активно начали первую половину матча и имели несколько отличных моментов, однако вместо этого пропустили мяч в свои ворота. На 63-й минуте поединка гол забил Роджерс Кола, доведя до логического конца контратаку своей команды.

Однако динамовцы сумели отыграться – на 70-й минуте гол забил немецкий легионер Кевин Кураньи. После этого хозяева продолжили давить на соперника, но так и не сумели получить преимущество.

Ответная игра пройдет через неделю – 7 августа.

Главный тренер команды Динамо Станислав Черчесов остался доволен уровнем игры, который продемонстрировала его команда. «Думаю, что мы можем играть быстрее, возможно, сказалась жарковатая погода… Геометрия правильная, но все равно надо чуть побыстрее играть», — сказал Черчесов.