«Авангард» дома обыгрывает «Локомотив»

23 Сентябрь 2014
4 / 5 (1 votes)
Хоккей

Омский «Авангард» продолжает уверенно обыгрывать своих соперников. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ омичи уверенно переиграли «Локомотив» из Ярославля.

Уже на восьмой минуте счет в матче открыл Денис Паршин. Он на вираже обошел двух соперников и точно бросил мимо Кёртиса Стэнфорда. Американский голкипер не спас свою команду. Спустя несколько минут игрок «Локомотива» Сергей Плотников жестко ударил в голову Евгения Мозера, который вынужден был прекратить участие в матче. Плотников получил удаление 5+20, которое, к слову, стало последним для ярослацев в этом матче – далее они играли очень дисциплинированно.

Во втором периоде омичи увеличили отрыв – быструю атаку уверенно завершил Андрей Иванов с передачи Александра Попова. Однако окончание периода было за гостями – сначала Коньков забил после передачи Галимова, а затем Илья Горохов завершил острую контратаку своей команды, сравняв счет. До конца периода оставалось менее двух минут и казалось, что команды уйдут на перерыв при счете 2-2. Однако уже через несколько секунд Денис Паршин вывел хозяев вперед.

В третьем периоде омичи только увеличили отрыв от соперника – Сергей Широков отличился с передачи Романа Бердникова. Итог встречи 4-2 в пользу хозяев.