28 Июль 2014
4 / 5 (1 votes)
Теннис

Следующая статья:

На турнире в Гштааде состоялись полуфинальные поединки. По их результатам Пабло Андухар сыграет в финальном матче с Хуаном Монако.

Аргентинец Хуан Монако обыграл в полуфинале голландца Робина Хаасе в двух сетах со счетом 6-3 7-6. В первом сете Хаасе повел со счетом 3-0, однако Монако перехватил инициативу и просто раздавил «Летучего голландца», взяв шесть геймов подряд. Во втором сете никто не хотел отдавать своей подачи, и все закончилось победой Монако в тай-брейке.

«В дебюте матча я играл не лучшим образом, уступив первые три гейма. Но затем вошел в игру, завладел ситуацией и поймал свой ритм. Это был мой первый полуфинал в сезоне, поэтому я немного нервничал во втором сете. Однако под конец матча мне удалось успокоиться и показать свою игру», — сказал после матча Монако.

Во втором полуфинале встретились два испанца. Пабло Андухар выиграл у Фернандо Вердаско в первом сете 6-3, во втором сете Вердаско выиграл лишь на тай-бреке, но решающий сет был вновь за Андухаром 6-1.